Вебинар "Успешное продвижение артистов и подрядчиков на event рынке"

Друзья, пока мероприятия и выступления ждут своего часа есть время подготовиться к новому сезону! На вебинаре артисты и подрядчики смогут узнать как системно подходить к продвижению собственных брендов на event рынке для того чтобы добиться максимального результата и оптимизировать время и силы. На вебинаре "Успешное продвижение на event рынке" мы рассмотрим базовые составляющие продвижения услуг от создания и формулировки продукта до взаимодействия с заказчиком, рассмотрим основные площадки и способы продвижения. Вебинар будет интересен как делающим первые шаги в роли подрядчика на event рынке, так и опытным артистам и подрядчикам, для которых будет полезно расширить основные знания по теме. Вебинар проведет — Тимур Шарипов - Создатель и руководитель духового оркестра "Бравур", ансамбля "Баварский Король", Столичной Службы Деда Мороза, Оркестра Дедов Морозов и Санта Клаусов, - Создатель бренда полевых кухонь "Полевой Повар" - Один из организаторов Дня event менеджера, первого отраслевого события event индустрии - Концертный менеджер группы Бумбокс

Бизнес 16+

Друзья, пока мероприятия и выступления ждут своего часа  есть время подготовиться к новому сезону!
На вебинаре  артисты и подрядчики смогут  узнать как системно подходить к продвижению собственных брендов на event рынке  для того чтобы добиться максимального результата и оптимизировать время и силы. 

На вебинаре "Успешное продвижение  на event рынке" мы рассмотрим базовые составляющие продвижения  услуг  от создания и формулировки продукта до взаимодействия с заказчиком, рассмотрим основные площадки и способы продвижения. 
Вебинар будет интересен как делающим первые шаги в роли подрядчика на event рынке, так и опытным артистам и подрядчикам, для которых будет полезно  расширить основные знания по теме. 

Какие вопросы мы рассмотрим:

- Создание и формулировка продукта на основе предлагаемых услуг

- Фундаментальные инструменты подрядчика для продвижения своих услуг на рынке 

- Основные каналы продвижения  в online и offline   

- Важные навыки и компетенции для успешной работы

Вебинар проведет — Тимур Шарипов 
-  Создатель и руководитель духового оркестра "Бравур", ансамбля "Баварский Король", Столичной Службы Деда Мороза, Оркестра Дедов Морозов и Санта Клаусов

- Концертный менеджер группы Бумбокс 
- Создатель бренда полевых кухонь "Полевой Повар"
- Один из организаторов Дня event менеджера, первог  события event индустрии

Участие в вебинаре бесплатное. Вебинар продлится примерно 1 час + ответы на вопросы. Количество мест огранично. 

До встречи в четверг, 16 апреля! 

 

Поделиться:

1442 дня назад
16 апреля 2020 12:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов