• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, Хохловский переулок д.7-9, строение 3, подъезд 12 (вход со двора)

Песни из мультфильмов Смешарики и Летающие Звери

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2940 дней назад
9 апреля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Хохловский переулок д.7-9, строение 3, подъезд 12 (вход со двора)

9 апреля (суббота) в книжном клубе-магазине Гиперион состоится концерт- "Песни из мультфильмов Смешарики и Летающие звери". Песни из мультфильмов для Вас споют авторы и композиторы- Марины Ланда и Сергей Васильев. (Санкт-Петербург). Марина Ланда – основатель и художественный руководитель музыкального театра детей «Радуга», автор и ведущая популярных программ «Отдушина», «Музыкальная история», «Когда я был маленьким» и др. Сергей Васильев – композитор, главный режиссер музыкального театра детей «Радуга», автор музыки к спектаклям, фильмам, мультфильмам. Впервые в Москве с сольным концертом авторы любимых мультфильмов споют для Вас песни из любимых мультфильмов! Приходите всей семьей! м. Китай-город. Хохловский переуло до.7/9, строение 3 (вход со двора). Начало в 18:00

Песни из мультфильмов Смешарики и Летающие звери". Песни из мультфильмов для Вас споют авторы и композиторы- Марины Ланда и Сергей Васильев. (Санкт-Петербург). Марина Ланда – основатель и художественный руководитель музыкального театра детей «Радуга», автор и ведущая популярных программ «Отдушина», «Музыкальная история», «Когда я был маленьким» и др. Сергей Васильев – композитор, главный режиссер музыкального театра детей «Радуга», автор музыки к спектаклям, фильмам, мультфильмам. Впервые в Москве с сольным концертом авторы любимых мультфильмов споют для Вас песни из любимых мультфильмов! Приходите всей семьей!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше