• 23 апреля 2016, суббота
  • Москва, Книжный клуб-магазин Гиперион,, Хохловский пер., 7-9, стр. 3, под. 12

Тимур Шарипов. Апрельский концерт. Timur Sharipov. April concert.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2924 дня назад
23 апреля 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Книжный клуб-магазин Гиперион,, Хохловский пер., 7-9, стр. 3, под. 12

23 апреля (суббота) в книжном клубе-магазине Гиперион состоится концерт музыканта и композитора Тимура Шарипова. Это первый сольный концерт музыканта, в программе прозвучат избранные песни и композиции автора. Стиль музыки можно описать как романтическая жизнеутверждающая лирика c элементами джаза и легкого рока. На сцену с Тимуром выйдет пианист Антон Буканов, а также Август Крепак (виолончель) и Марат Хасанов (перкуссия). Приглашаем всех старых и новых друзей! Начало в 19:00 Ждем!) Вход свободный /добровольный взнос.:-)

23 апреля (суббота) в книжном клубе-магазине Гиперион состоится концерт музыканта и композитора Тимура Шарипова. Это первый сольный концерт музыканта, в программе прозвучат избранные песни и композиции автора.   На сцену с Тимуром выйдет пианист Антон Буканов, а также Август Крепак (виолончель) и Марат Хасанов (перкуссия). Приглашаем всех старых и новых друзей! Начало в 19:00 Ждем!)
Вход свободный /добровольный взнос в шляпу)  :-)


Телефон: +7 (916) 613 4286 
Начало концерта: 19:00 
Проезд: м. «Китай-Город», Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3.

 

Как идти от метро ногами


1. На любой платформе метро "Китай-Город" определите сторону выхода к улицам Забелина и Солянке (Варварке). Дополнительным ориентиром могут послужить эскалаторы в одном из торцов станции (с другого конца — обычная лестница, вам туда не надо).

2. Поднявшись по эскалатору и выйдя за стеклянные двери, вам следует выбрать крайний левый проход подземного перехода из возможных. Он заодно самый длинный. Его нужно пройти прямо по всей длине. Ступеньки в его конце выводят на землю в начале Солянского проезда.

3. Оказавшись на поверхности — идёте направо, по правой стороне проезда и далее прямо. Впереди на холме ясно виден шпиль церкви князя Владимира — это ориентир, до которого нужно дойти.

4. Церковь обходится справа, заодно переходите дорогу — и оказываетесь на Хохловском переулке. Далее идёте по нему держась левой стороны дороги.

5. Пересекаете Колпачный переулок и почти сразу видите торец невысокого строения, на котором размещён барельеф с ассирийским божеством. Божество зовут Нисрох, вы его сразу узнаете. Слева от него — железные двустворчатые ворота с калиткой, ведущие во двор. Вам туда.

6. Пройдя ворота, надо сразу пройти ещё такие же — железные двустворчатые, и далее идти по плавно загибающейся направо дорожке в горку. Она там такая одна. Когда подъём в горку закончится, уже можно искать по правую руку в дальнем углу здания вывеску "Гипериона". В светлое время суток можно ориентироваться по специальным синим птицам, сидящим на деревьях двора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше