• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Знаменка 12

Gnessin Baroque. День рождения Баха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
15 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Знаменка 12

Ансамбль старинной музыки Gnessin Baroque приглашает на концерт в честь дня рождения Иоганна Себастьяна Баха в старинном особняке на улице Знаменка в самом центре Москвы. В программе камерная и сольная инструментальная музыка Баха, которая прозвучит на исторических инструментах.

За год своего существования ансамбль GNESSIN BAROQUE дал ряд успешных концертов с различными программами музыки барокко. На концерте 15 марта будет звучать только музыка Иоганна Себастьяна Баха, одного из величайших композиторов эпохи барокко. Вы услышите трио-сонату из "Музыкального приношения", сонату для флейты и бассо континуо ми минор, фрагменты из сольных сюит для виолончели соло, музыку для клавесина и другие произведения. В составе ансамбля GNESSIN BAROQUE выпускники и преподаватели знаменитой школы имени Гнесиных: Ольга Ивушейкова — траверс-флейта, Марина Катаржнова — барочная скрипка, Ольга Мартынова — клавесин, Август Крепак — барочная виолончель.

По традиции концерт ансамбля пройдёт в замечательном органном зале школы имени Гнесиных на улице Знаменка 12. Школа недавно вновь открыла свои двери после капитальной реконструкции, и её органный зал быстро завоевал почётное место среди лучших концертных залов Москвы. Ждём вас на нашем концерте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше