• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Знаменка 12

Gnessin Baroque. Барокко и авангард!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
24 мая 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Знаменка 12

Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас на наш последний в этом сезоне концерт в Доме на Знаменке! 24 мая в 19ч вас ждёт необычный концерт — ансамбль Gnessin Baroque будет исполнять не только музыку композиторов барокко, но и музыку XX и XXI столетия.

Музыканты Gnessin Baroque, помимо старинной музыки, увлекаются современными композиторами, и в день, когда ансамблю исполнится ровно год — наш первый концерт был дан как раз 24 мая 2016 года — мы подготовили программу из музыки барокко и авангарда. Сам концерт пройдёт в трёх отделениях; ничего подобного мы прежде не устраивали, и нам очень интересен этот эксперимент.

 В программе концерта музыка Франсуа Куперена, Георга Филиппа Телемана, Алессандро Страделлы, а также современных композиторов — Богуслава Мартину, Симеона тен Хольта, Павла Карманова и Кшиштофа Пендерецкого. Ждём вас в Доме не Знаменке 24 мая в 19 часов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше