• 12 февраля 2018, понедельник
  • Москва, Хохловский пер., 7-9, стр. 3

Тимур Шарипов. Концерт "Теплые песни и напитки." Участвуют Антон Буканов (фортепьяно), Август Крепак (виолончель).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2237 дней назад
12 февраля 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Хохловский пер., 7-9, стр. 3

12 февраля будет очень теплый понедельник, вероятно один из самых теплых в феврале. В этот вечер состоится концерт "Теплые песни и напитки" в исполнении Тимура Шарипова (вокал, гитара), Антона Буканова (фортепьяно) и Августа Крепака (виолончель). Начало в 20:00. Приходите! Вход по принципу: плати сколько считаешь нужным. Будем согреваться вместе — теплыми песнями и терпкими горячими безалкогольными напитками.

12 февраля будет очень теплый понедельник, вероятно один из самых теплых в феврале. В этот вечер состоится концерт "Теплые песни и напитки" в исполнении Тимура Шарипова (вокал, гитара), Антона Буканова и Августа Крепака (виолончель). Начало в 20:00. Приходите!
Вход по принципу: плати сколько считаешь нужным.
Будем согреваться вместе — теплыми песнями и терпкими горячими безалкогольными напитками.

Начало: 20:00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше