• 17 августа 2018, пятница
  • Москва, Москва, улица Знаменка 12

Вивальди и Бах - великие современники. Gnessin Baroque.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2071 день назад
17 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, улица Знаменка 12

Приглашаем на концерт ансамбля старинной музыки Gnessin Baroque, который пройдёт в старинном особняке в самом сердце Москве в Доме на Знаменке! В программе камерные и сольные произведения Антонио Лючио Вивальди и Иоганна Себастьяна Баха, которые будут исполнены на исторических инструментах.

Ансамбль Gnessin Baroque был образован в 2016 году выпускниками и педагогами школы имени Гнесиных, и за два года стал одним из наиболее интересных российских коллективов в области старинной музыки. Основной концертной площадкой ансамбля является органный зал Дома на Знаменке. Музыканты принципиально используют только исторические инструменты для воссоздания звучания и стиля эпохи барокко.

В составе ансамбля Gnessin Baroque:
Ольга Мартынова — клавесин, орган-позитив
Марина Катаржнова — барочная скрипка
Август Крепак — барочная виолончель
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше