• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, Хохловский переулок, дом 7-9

Игорь Белый. Концерт по заявкам .

Регистрация на событие закрыта

Друзья, регистрация на событие онлайн закончилась, но пока могут быть доступны билеты в "Гиперионе".

Уточнить информацию Вы можете по телефону:   +7-916-613-42-86  с 12:00 до 22:00.    Официальный сайт Гипериона  

Группа Игоря Белого VK          Сайт Игоря Белого 

Другие события организатора

1989 дней назад
18 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Хохловский переулок, дом 7-9

Дорогие друзья, приглашаем Вас на концерт Игоря Белого "По Заявкам», который пройдет в этом году 18 октября (четверг) в книжном клубе-магазине "Гиперион"

Дорогие друзья, приглашаем Вас на концерт Игоря Белого по «Заявкам», который пройдет в этом году 18 октября (четверг) в книжном клубе-магазине "Гиперион".

Игорь Белый — автор более 120 песен, музыкант,  издатель, культуртрегер и продюсер. Игорь выпустил 5 авторских альбомов, участвует в мюзикле "Штирлиц, попытка к бегству", выступает сольно и в составе дуэта "Ойфн Вег", а также ряда других ансамблей. (есть еще 1280 фактов об Игоре Белом, но об них мы пока умолчим)
За прошедший год Игорь Белый, помимо всего прочего, выпустил новый альбом «Ре Диез», поставил детский музыкальный спектакль-квест по собственной сказке, а также побывал с гастролями в городах России, Германии, Австрии, Израиля и Чехии. А в октябре 2018 пришло время сольного концерта в Москве. 
Сольные концерты в Москве — нечастое явление, но осенний концерт в Гиперионе «по заявкам» стал доброй традицией. 
Этот формат концерта отличает то, что Вы, дорогой зритель, можете лично поучаствовать в его наполнении и, с большой вероятностью, услышать именно Ваши любимые композиции автора в его собственном исполнении. 
Почему Вам стоит посетить этот концерт?
Потому, что оказаться в теплой атмосфере «Гипериона» на концерте Игоря Белого — удача. Образы и миры которые рисует Игорь Белый песнями и рассказами необъяснимо находят отклик в душе, и на время концерта возникает полная гармония и умиротворение. Более того, это чувство сохраняется еще длительное время после концерта. 
Ждем Вас! 
Начало концерта в 20:00. 

Адрес:м. «Китай-Город, Хохловский переулок, дом 7-9, строение 3 (вход со двора). + 7 -916-613-42-86 Гиперион
Приобрести билеты можно как в Гиперионе
Оставить заявку  к концерту можно тут: https://vk.com/topic-57359151_38748...
До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше