• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, Москва, Покровка 27, строение 1

Gnessin Baroque. Весенний концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
1 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Покровка 27, строение 1

Приглашаем 1 марта в 19:00 в культурный центр "Покровские ворота" на концерт ансамбля Gnessin Baroque. В программе произведения Баха, Бибера, Вивальди и Корелли.

Концертный зал культурного центра "Покровские ворота" уже давно является легендарным местом для всего московского движения исторического исполнительства. Это замечательный старинный особняк в самом центре Москвы на улице Покровка, и на его втором этаже уютно расположились книжный магазин, чайная и концертный зал с чудесной акустикой. Ансамбль Gnessin Baroque лишь один раз выступал здесь в полном составе, и нам очень приятно снова вернуться в это особенное для барочных музыкантов Москвы место!

В составе ансамбля Gnessin Baroque:

Марина Катаржнова — барочная скрипка

Ольга Мартынова — клавесин

Август Крепак — барочная виолончель


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше